Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Губернаторская награда

Заслуженную награду от губернатора Московской области за плодотворный и добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса и производства молочной продукции по итогам года получила генеральный директор молзавода «Авангард» Татьяна Рожнова
 
Церемония награждения прошла в Доме Правительства Московской области в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Благодарственные письма аграриям вручил первый вице-губернатор региона Ильдар Габдрахманов. Как сегодня обстоят дела на молочном заводе и о приоритетных направлениях, рассказала генеральный директор Татьяна Рожнова: 
– Одна из первоочередных задач, которая стоит сегодня перед нами, это расширение ассортиментной линейки. Развитие сети поставок по реализации производимой продукции. Открытие дополнительных  торговых точек под брендом «Маруся». Кроме этого, в данный момент у нас вводится маркировка продукции. Это позволит вести регистрацию и учет в государственной системе «Честный знак». Она помогает отслеживать весь путь товара от производства до продажи. 
 
Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте