Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Активный «Авангард»

 

Помимо сельскохозяйственной деятельности, агрохолдинг «Авангард» участвует во многих социальных программах

Теряево

На сегодняшний день в молодежном центре «Авангард» в Теряево действуют шесть кружков. Самый популярный и необычный из них – кружок декупажа. Это декор салфетками и бумагой различных предметов. Занимаются тут все от мала до велика – возраст кружковцев от 6 до 60 лет. Для комфорта участники секции разделены на три группы по возрасту и обучаются в разное время. Преподает декупаж руководитель молодежного центра «Авангард» Елена ВАСИЛЬКОВА. 

Еще один творческий кружок – рисования. Младшая и старшая группы занимаются с преподавателем Татьяной АИСТОВОЙ. Участники имеют возможность научиться рисовать в разных стилях, разными видами красок.

Кружок мягкой игрушки включает в себя три направления: шитье игрушек из ткани, валяние игрушек из шерсти и бисероплетение. 

Для всех желающих также действуют две вокальные группы под руководством Дмитрия РЫБАКОВА. Плюс танцы и фитнес с Натальей УСТИНОВОЙ. 

– Детей к нам ходит много, – рассказывает руководитель молодежного центра «Авангард» Елена ВАСИЛЬКОВА. – В понедельник, например, когда идут подряд три кружка, проходимость за день – 30-40 человек. Есть, кстати, у нас пять ребят, которые посещают все секции! Мы работаем четвертый год и уже заслужили доверие людей. К нам приезжают ребята из соседних деревень, некоторые едут на занятия из Чисмены, а это за 22 километра от нас!

Волоколамск

В МЦ «Авангард» в Волоколамске на выбор также шесть секций. Самая популярная тут – английского языка. У преподавателя Татьяны НИНЦЕВОЙ две группы: младшая и старшая. От желающих заниматься нет отбоя, иногда не всем хватает места в классе. 

Самая разносортная аудитория – в группе фитнеса, которую ведет Наталья УСТИНОВА. 

В молодежном центре также идут занятия по фотографии (преподаватель Дмитрий ЛЕВИН). На сегодня это единственное место в Волоколамске, где учат фотографировать. 

«Золотое перо» – кружок для юных журналистов. Тут Сергей КУТЕЙНИКОВ учит писать новостные заметки. Самые лучшие материалы публикуются в газете «Волоколамская неделя».

Еще все желающие могут посетить занятия по лепке (преподаватель Елена ГОЛОВЦОВА) и современные танцы с Ильей ЕРЕМЕНКО.

– В 2016 году молодежный центр посещали более 150 человек, – делится руководитель молодежного центра «Авангард» в Волоколамске Ирина ТИМОНОВА. 

Наши достижения

Молодежные центры «Авангарда» принимают участие во всевозможных выставках, вокальных и танцевальных конкурсах. Например, в конкурсе-выставке «Новогоднее волшебство», благотворительном фестивале молодежного творчества «Яркие люди», фестивале современного танца Dance Day, международном интернет-конкурсе «Млечный путь». Ребята везде берут призовые места и отстаивают честь Волоколамского района.  panerai luminor replica watches

Кроме того, молодежные центры сами проводят розыгрыши. Последний состоялся в социальной сети «ВКонтакте» перед Новым годом. Главный приз – фотосессию – выиграла Лидия ШУХМИНА.

– Про конкурс узнала совершенно случайно, – делится впечатлениями победительница. – Спустя время про него забыла, даже пропустила объявление о победителе. Через пару дней со мной связалась девушка. Сначала не верила своей победе, до этого я нигде не выигрывала. Сказать, что я была счастлива – ничего не сказать! Фотографии получились просто шикарные, мои эмоции не передать словами, я очень рада!

 
Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте