Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Второе рождение «Авангарда»

2 марта молодежный клуб «Авангард» распахнул двери для всех желающих. Право перерезать красную ленту было предоставлено директору агрохолдинга «Авангард» Юлии ЛУНЬЕВОЙ и руководителю молодежного клуба Константину КИРИЛЕНКО.

Если говорить точнее, то в этот день состоялось своего рода второе открытие клуба «Авангард». Молодежный клуб существовал и раньше. Увы, в апреле 2013 года возникли проблемы с помещением, и клуб временно закрылся. Перерыв в деятельности несколько затянулся, но руководству агрохолдинга удалось найти подходящее помещение для клуба, сделать там ремонт и возобновить работу этого объединения.

Среди гостей мероприятия были не только молодые, но и зрелые люди, активисты Волоколамского района и политические деятели. С поздравительной речью к гостям клуба обратился представитель КПРФ Петр ЛАЗАРЕВ, депутаты городского Совета депутатов Виктор и Светлана КАБУРНЕВИЧ. Все они отметили необходимость существования молодежной организации, ее положительное воздействие на население и поздравили клуб «Авангард» и его посетителей с открытием.

После поздравлений перед гостями выступили тренеры и преподаватели клуба. Они рассказали вкратце о себе и предстоящих занятиях. Всего в клубе «Авангард» будет функционировать шесть секций по направлениям: вокал, современный танец, фитнес, курсы английского языка, фотоклуб «Светотень» и киноклуб. Возрастных ограничений для участников клуба не предусматривается, занятия могут посещать все желающие с 13-14 лет, а вокалом заниматься даже дети с семи лет. У молодежной организации много планов, в том числе и по открытию новых направлений занятий. Также «Авангард» планирует создание собственного инструментального ансамбля.

После завершения официальной части все участники мероприятия смогли провести время неформально в домашней обстановке. Гости угощались сладостями с чаем, общались с преподавателями и друг с другом. Желающие записывались на выбранные занятия.
 

Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте