Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Лучшие сотрудники года

В агрохолдинге «Авангард» состоялось награждение лучших сотрудников года
 
Награждены благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области:
 

Николай Кирсанов – водитель-механизатор агрохолдинга «Авангард», в сельском хозяйстве с 1997 года. Летом работает на кормозаготовке в полях, управляя комбайном «Дон-680». В зимнее время на нем ответственность по развозу кормов по фермам предприятия. 
 

Владимир ПОСТНИКОВ – водитель агрохолдинга «Авангард». На нем лежит ответственность по закупке запчастей и снабжению мехмастерских всем необходимым для бесперебойной работы техники. Также Владимир осуществляет развоз оборудования и товара как внутри предприятия, так и за его пределами. 
 
Почетными грамотами администрации Волоколамского городского округа награждены:
 

Алексей ХВОСТЕНКО – грузчик на предприятии «Молзавод Авангард» с 2017 года. Главные его обязанности – погрузка молока и молочных продуктов. Коллеги говорят о нем как об отзывчивом человеке, готовом прийти на помощь любому.
 

Марина АНТОНОВА – уборщица служебных помещений. Работать на молзавод «Авангард» пришла 2016 году. Она отвечает за чистоту на территории производственного участка. Самая главная по уборке, чистке, мойке и дезинфекции помещений. На Марину ни разу не поступали жалобы от других коллег на качество уборки. 
 

Татьяна КОНДРИМАН трудится на предприятии «Молзавод Авангард» с 2018 года. Начинала в должности аппаратчика, в ходе работы проявила высокую степень ответственности и дисциплинированности. В 2020 году приступила к обязанностям кладовщика, которые исполняет и сегодня. 
 

Инна КУЛЮШИНА свою трудовую деятельность на молзаводе начала в 2020 году фасовщицей. В круг ее служебных обязанностей входят слив молока и фасовка творога ручным способом. Основными профессиональными качествами Инны являются высокая работоспособность и трудолюбие.
 

Елена ГРИЦЕНКО – оператор линии розлива молока и молочной продукции в бутылки на предприятии «Молзавод Авангард». Она ежедневно разливает в ПЭТ-бутылки молоко и кефир. Выполняет не только порученные задания, но и самостоятельно принимает решения в трудных ситуациях. 
 

Денис МЕЛЬНИКОВ – аппаратчик пастеризации и охлаждения молока. Пришел работать на молзавод «Авангард» в 2019 году. В его ведении – технологический процесс пастеризации молока и молочных продуктов в пластинчатой пастеризационно-охладительной установке по строго определенному режиму и процесс сепарирования. 
 

Ходи Илхом Угли БАДРИТДИНОВ – фасовщик молзавода «Авангард». Пришел работать на предприятие в 2021 году и за столь короткий срок проявил себя как ответственный и дисциплинированный сотрудник. В обязанности Ходи входит выдув бутылок из преформ. 
 

Сергей ДУБРОВСКИЙ – оператор расфасовочно-упаковочного автомата на предприятии «Молзавод Авангард». Пришел работать на завод в 2018 году. Он ежедневно фасует сметану и творог в полипропиленовые стаканы. С годами приобрел большой опыт работы и может дать ценную консультацию любому коллеге.
 

Ирина СВЕЧКАРЕВАА – продавец торговой точки продукции молзавода «Авангард». Пришла работать в 2018 году. На ней большая ответственность за реализацию товара, поддержание рабочего запаса молочных продуктов в достаточном количестве и их бережное хранение. Покупателей обслуживает с учетом их запросов и пожеланий.
 
Грамотами администрации Волоколамского городского округа награждены:
 

Андрей КАРПОВ – механизатор 1-го класса. Пришел работать в агрохолдинг «Авангард» в 2019 году. В летний период трудится на кормозаготовке, управляя косилкой. В зимнее время обеспечивает подвоз кормов на фермы хозяйства, а также открывает на тракторе силосные ямы и курганы. 
 

Николай ЩЕРБИЧ пришел на должность тракториста в агрохолдинг «Авангард» в 2018 году. В летний период трудится на полях хозяйства, управляя комбайном «Джон Дир», в остальное время на тракторе МТЗ-952 занимается подвозом кормов для животных на фермы хозяйства.
 

Наталья ДОКТОРОВА – техник искусственного осеменения на ферме в деревне Ефимьево с 2020 года. Главная ее задача – увеличить поголовье скота в хозяйстве. От того, как успешно она проведет осеменение, зависит, будет ли предприятие с телятами и в дальнейшем с молоком. 
 
Награждены почетными грамотами главы администрации Волоколамского городского округа:

Татьяна ВАЛУЕВА – оператор мойки молзавода «Авангард». Начала трудовую деятельность на предприятии в 2016 году. В круг ее служебных обязанностей входит приготовление дезинфицирующих растворов для мойки оборудования, запчастей и комплектующих автоматов фасовки сметаны, розлива молока и кефира.
 

Сергей ГРАЧЕВ – механик-наладчик, трудится на молзаводе с 2019 года. Коллеги знают его как опытного мастера по ремонту, наладке и обслуживанию оборудования для производства молока и кисломолочных продуктов. Зарекомендовал себя как исполнительный и доброжелательный сотрудник. 
 

Лариса КАЧАНОВА – фасовщица. На молзаводе с 2018 года. Она отвечает за слив молока и фасовку творога ручным способом. За три года показала отличные личные качества: порядочность, трудолюбие, добросовестность. Своим примером завоевала доверие, уважение и авторитет в трудовом коллективе. 
 

Жанна КУЛИК – лаборант химического анализа. На молзаводе «Авангард» с 2020 года. Она твердо знает и неукоснительно соблюдает требования нормативно-технических документов по проведению лабораторных исследований, анализов и испытаний сырого молока и готовой продукции. К выполнению должностных обязанностей относится исключительно ответственно.
 

Елена ЗВЯГИНА – продавец молочной продукции молзавода «Авангард» с 2021 года. Она отвечает за реализацию товаров под брендом «Маруся» в деревне Кашино. В общении с покупателями зарекомендовала себя как вежливый, корректный и доброжелательный продавец. Всегда бережно относится к продукции, строго контролирует сроки реализации.
 

Елена ЛЕВШТАНОВА – фасовщица молзавода «Авангард», начала работу на предприятии в 2019 году. Она отвечает за слив молока и фасовку творога ручным способом. За два года проявила себя как ответственный и дисциплинированный сотрудник. Может быстро овладеть новыми навыками и поделиться приобретенным опытом с коллегами по цеху.
 
Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте