Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Яркое событие года

Бригадир фермы Ремягино 
Людмила Баранова:

– Самым ярким событием в этом году стало прибавление в нашем семействе. В сентябре на свет появился внук Артем, замечательный здоровый малыш. Но это еще не все, в этом же месяце моя сестра подарила мне еще и племянницу Машеньку.  Рождение детей – это знаменательное и очень радостное событие в жизни каждого члена нашей семьи. 
 
Телятница 
Махбуба Рузиева:

– Главным событием года для нашей семьи стала свадьба сына Зойира, которую отгуляли 2 июня. Мы ее отпраздновали в ресторане в Бухаре. Собралось гостей 250 человек, хотели больше, но из-за пандемии многие не смогли прийти. С мужем решили подарить молодоженам деньги, чтобы они самостоятельно выбрали для дома то, что им необходимо. 
 
Ветврач-осеменатор 
Надежда Ваваева:

– В этом году я приобрела автомобиль отечественного производства. Водительское удостоверение получила давно, но опыта вождения не было. Покупка авто в первую очередь решила мою проблему, как добираться до работы. Ранее приходилось обращаться к коллегам, чтобы захватили до фермы. Ну а сейчас буду осваивать вождение самостоятельно. 
 
Доярка 
Гуля Ходжакулова:

– Мы как никогда с размахом в этом году отметили мой день рождения, хотя это был не юбилей. Мне 27 августа исполнилось 42 года, и так получилось, что пришло огромное количество друзей и коллег. Было много подарков и приятных слов сказано. От нашего бригадира фермы я получила свои любимые конфеты Raffaello.
 
Тракторист-механизатор 
Виктор Зиньков: 

– 16 октября мы отпраздновали сразу три юбилея: теще Галине Кузьминичне – 60 лет, жене Виктории – 25 лет и племяннику Глебу – 10 лет. Захотелось сделать один большой праздник для всей семьи. Собрались близкие родственники и друзья, было сказано много добрых пожеланий, вручены подарки. Тройной юбилей действительно удался, все остались довольны. 
 
Доярка 
Кристина Селиванова:

– Для меня главным событием стало окончание учебы, сдача экзаменов и устройство на работу. Очень хотелось работать и зарабатывать на жизнь самостоятельно. Через знакомую попросилась на ферму в деревню Кашино, и меня взяли дояркой. Свою долгожданную первую зарплату я потратила, конечно, на обновки. 
 
 
Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте