Агрохолдинг «Авангард»
Главная ... Агрохолдинг «Авангард» ... Корпоративная газета

Ирина Козлова, лаборант молочного завода «Авангард»

Ирина приехала в Волоколамский район из Красногорска. Она вышла замуж и переехала в Судниково, где живет и сейчас с супругом и двумя детьми.

В ноябре 2014-го Ирина стала частью коллектива молзавода «Авангард». Она пришла на предприятие фасовщицей, но выполняла и другую работу, которую тоже было необходимо кому-то выполнять. Руководство заметило старания сотрудницы, и уже в июле этого года ее назначили лаборантом.

Также Ирину направили учиться в Чеховский механико-технологический техникум на факультет технологии молока и молочных продуктов. А предприятию даже не приходится финансировать учебу сотрудницы, так как она поступила на бюджетное место. Когда Ирина рассказывает о процессе производства молочных продуктов, у нее загораются глаза и собеседнику становится понятно, что рядом человек, не только знающий свое дело, но и любящий эту работу.

Несколько лет назад, когда дети были еще совсем маленькими, Ирина в домашних условиях готовила для них творожок и кефир, но и подумать тогда не могла, что этот процесс станет для нее делом жизни!
 

Вернуться к списку статей
16+
Контактная информация
143631, Московская область, Волоколамский район, д. Кашино , ул. Ленина, д. 53
E-mail: info@agro-avangard.ru
Агрохолдинг «Авангард» ВКонтакте